От дома по работе нахожусь очень далеко уже два месяца. С женой и маленьким сыном общаемся по скайпу. И в последние наши разговоры стал замечать, что сын со мной практически не общается, а в последний раз вообще не подошел. Дальше диалог жены и сына:
— Иди с папой поговори.
— Нет!
— Ты что совсем папу не любишь?
— Нет!
— Почему?
— Он меня с тобой оставил и кушать не готовит, а я люблю, как папа готовит! Собираю вещи, лечу домой, к семье))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Супруга очень миниатюрная (рост 140 см, у меня — 183) и выглядит, как школьница. Когда была беременная, пошёл провожать в женскую консультацию. ТАКИЕ осуждающие взгляды, шёпот и тыканье пальцем я никогда не забуду! В итоге проводил до двери и на выходе на весь коридор громко сказал: "Да не маленькая она! Даже старше меня!". Как же бесит, что все смотрят, как дикари!

* * *

Когда мне было 6 лет, я сломала нос. Мама-врач приложила лед, и на этом помощь закончилась. Как следствие — кривая перегородка, горбинка на носу и склонность к гаймориту. Может и ничего страшного, но сколько комплексов из-за этого... Я просто ненавидела своё лицо. Сейчас я уже замужем, муж даже считает меня красивой. Недавно говорили с мамой, и она обронила фразу: "Наверное, надо было тебя тогда в травмпункт отвезти".

Да, мама, отличная мысль. Жаль запоздалая.

* * *

Устала от привычки родителей приписывать себе заслуги детей. Выучила язык в 14 — вот, а если бы я тебя на занятия не записала... И тот факт, что я уговаривала её на эти занятия больше трёх месяцев, её не смущает. Счастлива в новой школе — видишь​, как хорошо, что я тебя сюда перевела. Только она забывает, что школу я нашла сама, на собеседование записалась сама, к вступительным готовилась сама, документы из старой школы забирала тоже сама. Обидно, когда у тебя "крадут" всё, чем ты гордишься.

* * *

Мой старший сын студент, учится в другой стране. Нашёл на лето небольшую подработку — проводят электричество в метро. Опыта мало. Вчера порвался какой-то кабель, и ему выбило зрачок. Впереди дорогостоящая операция по восстановлению. Сообщили и моим родителям, и родителям мужа. Деньги собрали быстро. Даже младший сын внес свои накопления. А вот свекровь и брат мужа удивили, сказали — до свадьбы заживёт, и, отвернувшись, занялись своими делами. Муж в шоке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024