Недавно у моей подруги родился сын. Она решила найти ему необычное имя и назвала его... РУССКИЙ. РУССКИЙ [м]ляТЬ. Сейчас она ласково называет Руссик. Русский Сибиров. Это пи[c]ец, товарищи.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня сдавал последний экзамен в универе. Сидим пишем, вдруг залетает в аудиторию наш дворник грузин, ставит руки в боки и говорит "Так, блэт! Кто бумажка кинуть из окно? ! Ааа?!". Даже препод не сдержался и заржал сразу после слов "так, блэт"))

* * *

Я учительница в школе. Работаю уже 25 лет и 16 из них я веду необычную тетрадь, куда записываю самых нелюбимых учеников отдельно на каждую страницу каждого нелюбимчика и клею его фото! Их накопилось за это время больше 60 человек. И недавно тетрадь закончилась. Спустя пару недель я начала узнавать, что уже давно окончившие школу, ученики из моего списка в тетради стали умирать. Кто в аварии, кто утонул, кого убили наркоманы, кто спился. За 4 месяца погибло 11 человек из первой половины моей тетради. Сначала я не придавала этому значение, но потом, когда количество смертей увеличилось, я испугалась и сожгла тетрадь... Надеюсь больше никто не умрет. А мне ужасно стыдно, что я вела "тетрадь смерти"...

* * *
* * *

А я специально откормила своего мужа, чтоб ни одна шмонька на него не заглядывалась. Мне тоже нравятся стройные, но своего жопастого люблю больше.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024