Когда я был маленький, мы пошли навестить бабушку в больницу. Путь к больнице шёл через станцию "Фрунзенская". Я спросил у взрослых, кем были Фрунзе, и мне рассказали, что Михаил умер во время операции, а Тимур погиб на войне. После этого ещё в больнице я насмотрелся всяких тематических плакатов и пациентов. По возвращении домой нарисовал в блокноте пазл "Собери желудок Михаила Фрунзе".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заболела гриппом: сильная слабость, самой выбраться в магазин нет сил. Позвонила мужу, мол, купи прокладки с крылышками, и как можно скорее. Принёс; прокладки и килограмм крылышек.

* * *

Завелись тараканы. Сначала вызвали одну службу дезинсекции — не помогло. Они же приехали повторно — фиаско. Вызвали другую в надежде, что от смеси горячего и холодного тумана отправятся в Вальгаллу эти упыри, но нет. Купила мелки и пасты ядовитые, все комнаты очертила, аки в Вие — бесполезно. В отчаянии встала посреди комнаты и заорала: "Домовой, нахрен ты нам нужен, если не помогаешь! Прогони их всех отсюда". Уже три месяца не появлялись тараканы...

* * *

Сестре было 23 года, жила уже отдельно. Мы с мамой едем в автобусе из магазина, звонит мне сестра и истерически плачет в трубку. Я начинаю кричать: "Что случилось?!! Успокойся и скажи! Я сейчас приеду!" Пассажиры напряглись и смотрели на меня. Через пять минут уговоров она кое-как смогла сказать: "Рыбки сдохли…" Я от шока ей кричу: "Йоптвоюмать! Сейчас приеду". И маме кричу: "Мама, у неё рыбки сдохли, а у меня сердце чуть не остановилось!"

* * *

Я буквально купаюсь в цветах. Муж дарит шикарные букеты не только на День влюбленных/8 марта/день рождения/ годовщину свадьбы, а гораздо чаще, порой по 2-3 раза в месяц. У него золотая карта постоянного клиента самого крутого цветочного салона в городе. Он не скупится. В этом году я дважды получила 101 розу, один из них будто бы без повода. Подруги завидуют, а я не рада этому цветочному изобилию, потому что это "извинение" после грандиозной ссоры. Плата за мои слёзы, его хамство и неуважение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024