Меня так затрахали типичные отношения и ceкс, что я схожу с ума от мужских поступков. Меня просто сводит с ума, когда парень перед мной открывает дверь, подает руку, спрашивает, как я себя чувствую. Если мы идем в магазин платит за меня, дарит цветы. Я всего один раз встречала такого человека, и не могу его забыть. Мне кажется я готова отдаться просто тому, кто будет по настоящему хорошо ко мне относиться, для которого я буду особенной, которому не жалко будет денег на бензин чтобы забрать меня, для которого романтика это будет не просто слово. Наверно таких уже не осталось, но если я его встречу, больше не отпущу. Я хочу реально видеть рядом с собой мужика, рядом с которым я буду чувствовать себя слабой, но защищенной
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю мастурбировать душем. Вечером захожу в душ и ложусь под струйку воды и получаю кайф. Парню рассказала, он обиделся и я не понимаю из за чего.

* * *

К вопросу об автобусе и касаниях. Я девушка и скажу честно, ненавижу это чувство, когда сзади стоит парень и трется об тебя своим членом в общественном транспорте. В таких ситуациях пытаюсь отодвинуться в другую сторону, а если человек продолжает, то просто косо смотрю на него, сразу все становится понятно. У меня есть молодой человек и эти касания омерзительны.

* * *

Пытался снять с девушкой сюжетный п@рно фильм, не просто ceкс в постели, а чтоб сюжет был. И каждый раз так возбуждались что ни разу до конца не сняли.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024