Будучи студенткой подрабатывала в клининговой компании по уборке квартир. И как же мне тошнило, когда заходишь в квартиру, а там живет здоровая и полна энергии как у коня девушка, но при этом в таком сраче, что жесть. Разлитое масло, раздавленые засохшие овощи, пыль в три слоя, зато [м]ля духи и дорогущая косметика.
Мне было бы стыдно пригласить тот же самый клининг перед этим даже говно не смыв в унитазе. И это все обеспеченные москвички.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В классе моего сына была девочка. Она из бедной семьи, её родители пили и наркоманили. Но сама она умненькая, красивая, талантливая. Мы с другими родителями все удивлялись её способностям. И вот настало время институтов. У девочки денег, конечно, нет. Но мы, посовещавшись решили, что оплатим её обучение. Она поступила, отучилась на красный диплом и, отблагодарив всех нас, записав сумму долга, уехала за границу. Прошло 5 лет. Вчера мне на карту пришла приличная сумма денег. И подпись "СПАСИБО"..

* * *

Я очень прямолинейная девушка. Не намекаю, не скрываю, не вру.

Это ужасно. Когда подруга со слезами приходит и ведает мне свою историю о том, что они поругались, я прямо говорю, что парень ее гандон и не изменится. Обижается, ведь хотела услышать другое.

Когда мама спрашивает в магазине — как мне это платье, я отвечаю, что оно увеличивает талию, и даю другое. Обижается, потому что хотела она именно то платье.

Когда друг спрашивает, как ему с девушкой поговорить, я отвечаю, что он тупо теряет время, они друг другу просто характерами не подходят. Обижается, он то хотел услышать банальный совет-цветы подари, отлижи или колечко купи.

И так каждый раз. В итоге у меня лишь одна подруга, которая никогда ничего у меня не спрашивает и не рассказывает, да и общаемся мы редко.

И парня теперь уже нет. Потому что я ответила ему правдой, что да, бывший писал и признавался в любви. Обиделся. Поссорились. Расстались.

Вот на кой хер мне эта честность-то.

* * *

Еду вчера вечером с работы уставший, уже темнеет, заезжаю на заправку, пошёл оплачивать бензин. Выхожу сажусь в машину и ох[рен]еваю, сзади сидит какая-то женщина с ребёнком. И тут до меня доходит, что я, [м]лять, сел не в свою машину, пока ходил оплачивал подъехала точно такая же как моя, извинился вышел из машины идёт её муж. Объяснив мужу ситуацию, услышал от него шикарный ответ: "Да ничё страшного, я тоже сейчас не понял, почему моя машина закрыта" (в мою хотел сесть).

* * *

С детства занималась дрессировкой собак. На курсы ходила, книжки читала. Сейчас у меня нет собак, но есть трехлетняя дочь, и все восхищаются, какая она умная и послушная. На вопрос как я ее воспитываю, скромно молчу. Не говорить же всем, что по кинологическим книгам не только собак воспитывать можно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024