у мужа отпуск и умирает внезапно один из его школьных учителей (настоящих учителей, которые делают людей-людьми) муж на похоронах, весь в расстроенных чувствах звонит ему его начальник, типа надо сегодня выйти поработать после обеда. муж пытается сказать, что он в отпуске и... тот напористо:
— подаришь полдня государству не убудет от тебя муж:
— я на похоронах начальник:
— значит ты меня совсем не уважаешь? муж:
— ПОМРЕШЬ, ЗАУВАЖАЮ
PS начальники, вы себя со стороны хоть иногда видите?
23 Mar 2015

Курьёзы ещё..

Дитя


* * *

Тема сообщения: по чем сейчас труд переводчика на рынке?

Вопрос: Уважаемые коллеги, простите за нескромный вопрос... по чем сейчас труд переводчика на рынке? Понимаю что это зависит от опыта и квалификации но мне хотя бы примерные расценки.

Отет: Значи-и-и-тельно больше платят переводчикам, которые знают разницу между наречием (Бабка, почем раки?) и предлогом с местоимением (По чем тоскуешь, милка?)

* * *

Александр Ширвиндт вспоминает...

Однажды мы играли спектакль "Чествование" в помещении Театра Маяковского.

Там вывесили огромную афишу — мой портрет и фразу: "В связи с 60-летием Ширвиндта — "Чествование". И мелко — "Пьеса Бернарда Слэйда".

Народ приходил с грамотами, бутылками, сувенирами.

Как-то даже приехал Юрий Михайлович Лужков со свитой — не на спектакль, а поздравлять юбиляра. Когда ситуация прояснилась, кое-кого в правительстве Москвы недосчитались.

* * *
* * *

—: какая нафиг эволюция? если принять средний возраст для создания потомства за 25 лет, то за последние две тыщи лет сменилось только 80 поколений. ладно, со времен последних неандертальцев (28000 лет) получается 1120. если сравнить со структурой днк и теорией вероятности, то это капля в море. так что мы все еще такие же обезьяны. и, глядя на некоторых, это хорошо заметно

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024