Никогда не думала, что будут нравиться БДСМ штучки, но вот нашла того самого, перед которым не боюсь начать умолять войти в меня, заковать меня в наручники, взять плётку и научить как надо себя вести. Жажду этого каждый день, готова в обнажённом виде сидеть на коленях перед дверью и ждать своего любимого. Полюбила всё что считала грязным и грубым. Девушки, не бойтесь экспериментировать, ведь вы можете поменять свои взгляды о ceксе и найти для себя свои слабости. Всем любви img class="emoji" src="/emoji/e/e29da4.png" alt="❤" 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Много работаю, адски устаю. Зная, что у моей девушки очень высокое либидо, всё равно стараюсь оставлять её удовлетворенной. Даже когда силы остаются только принять ванну и добрать до кровати. Иногда меня жалеет, укладывается вместе со мной спать оставаясь без ceкса, но позже всё-таки не выдерживает и пристраивается ко мне, просто чтобы хоть поласкал. В полусонном состоянии мастурбирую ей и в обнимку засыпаем. Блин, стыдно очень, что не остаётся сил для своей любимой... Иногда так сильно стыдно, что подумываю о смене работы, но блин, гдеж так ещё платить будут и вряд ли смогу также хорошо обеспечивать нас. Палка о двух концах.

* * *

Какая же это прелесть — весь день строить из себя милую скромную птичку, зная, что вечером к тебе приедет твой любовник и жахнет тебя с лёту во все отверстия, до искр из глаз! 

* * *

Реально девушек не поймешь.. Были с ней близкими друзьями, но иногда нас окутывала страсть, только вот, видите ли, мы же друзья, как-то это не хорошо получается, хоть и было видно как сильно она мучилась. Как-то раз с ней разругались, наговорили друг другу гадостей, решили что нам лучше не знать друг друга. Ок. Но зато теперь трахаемся как кролики. Чужие люди же, чоб и нет. Ага... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024