Занимаюсь значит я ceксом, начало и середина полового акта были потрясающим, но во время орг@зма, она начала душить меня, и не слегка, а них[рен]ово так сил приложила, а под конец еще и ударила меня кулаком в лицо. Спасибо тебе дорогая, я так и не кончил
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя история довольно банальная и обычная- мне изменила девушка. И метод снятия стресса самый стандартный- бухать и трахаться. Но это уже порядком подза[дол]бало. Хочется встретить девушку, которая что то спросит у меня, а я что то отвечу ей, и в ходе нашего с ней диалога я пойму, что хочу провести остаток своих дней засыпая и просыпаясь с ней. Бывает ли такое в жизни, или допустимо такое только на большом экране? И этот пост не является сопливым и т. п. все парни и мужчины хотят любви, особенно те, кто любит кричать во все горло о том, что любви нет. Снова начать верить кому то страшно, а без любви жизнь не имеет всякого смысла.

* * *

Читаю и диву даюсь..

Встречаемся с молодым человеком чуть меньше года. Живем вместе. И... у нас все хорошо. Серьезно. Мы спокойно делимся своими фантазиями и желаниями, разговариваем, у нас нет запретов. Не обижаемся и не отмалчиваемся, если "что-то пошло не так". Мы занимаемся любовью в тех позах, которых захотим, не ограничиваясь ничем; в разных местах, будь то квартира, палатка, или лес. Он не торопил меня с aн@льным ceксом, в первый раз был предельно аккуратен и нежен. К слову, никаких проблем не возникло ни тогда, ни сейчас. Он не давит и не требует ceкса в первые два-три дня "критических дней". Я не мучаю и не обижаюсь если он устал на работе или просто болеет.

Нет ничего нежнее его утренних объятий, разве что то чувство, когда перед сном я утыкаюсь носом в его теплую шею. Нет страсти больше, чем после не вместе проведенных выходных.

Мы разговариваем. И меня берет полное непонимание когда я читаю о том, что людям не стоит никакого труда рассказать нескольким сотням тысяч людей о том что "не удовлетворяет, не чувствую, хочу но не могу", и они не могут поговорить об этом со своим партнером.

Разве не в этом отношения?

Не жалуюсь и не хвастаюсь, просто искренне желаю всем такого понимания и простого человеческого тепла.

* * *

Познакомилась с нынешним мужем в 20 лет. Он меня научил всему, до него была бревном. Секс у нас просто восхитительный! Иногда даже жалею, что мы не встретились раньше, что бы трахаться каждый день! А сейчас то работа, то усталость, то ещё что- нибудь. .. Это я к чему- друзья, занимайтесь ceксом, как можно чаще!

* * *

Никогда не понимала, почему мужчинам нравится женская грудь. Это просто куски жира под кожей, почему многие так сохнут по ней?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024