Стою в магазине на кассе, за мной пристраивается мужик и ставит на ленту пачку презервативов и бутыль воды в 10 литров. Через секунду из соседней очереди мужской голос: "Блин, нихера себе у тебя после ceкса сушняк!!!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Много лет не носила шерстяных вещей, потому что думала, что овцу убивают для добычи шерсти и очень их жалела. Сегодня узнала, что овечку просто стригут, не причиняя ей боли. Я лох.

* * *

Сегодня один человек спросил у меня, сколько мы уже встречаемся с парнем. Я ответила, что около 4 лет. Он офигевшими глазами посмотрел на меня, и подумал, что я ему заливаю... Этот случай заставил меня задуматься над ценностями современной молодёжи. Сейчас менять парней/девушек стало нормой, вот только зачем? Если тебе хорошо с человеком, то не будет желания от него уходить. А если ты погулял с одним, потом с другим, и получаешь кайф от этого, то это уже проблема...

* * *

Главное во френдзоне — это додержаться до последнего, потому как именно после 2 лет дружбы с девушкой я просто сказал ей, что люблю её и она сказала, что тоже. Просто не знала как быть в отношениях после стольких лет дружбы! Я тот, кто победил эту чёртову френзону! Пацаны, ничего не бойтесь!

* * *

Когда у меня родился брат, а родился он очень крупным ребёнком — 4,5 кг!! Отец, взяв его на руки сказал: "Ого, да тут на полтора косаря мяса!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024