Ждал автобус, а рядом ларёк с шаурмой, решил, что пока буду ждать, постою поем. Успел укусить только один раз, как сразу же подъехал мой автобус и я быстро побежал внутрь. Через остановку зашла девушка и за ней два пьяных мужичка, начали приставать к красавице. Я не выдержал, положил шаурму на сиденье и пошел заступаться. Завязалась драка прямо в автобусе, но мне удалось с помощью еще пары людей вытолкать хулиганов из автобуса! Девушка сказала мне спасибо, люди аплодировали) На следующей остановке мы вышли с ней и пошли греться в кофейню и знакомиться дальше) Вот такая любовная история)
_________________________
А с шаурмой-то что? Ты так и оставил её там одну в холодном автобусе? Среди десятка незнакомых людей? Ты же укусил её, она отдала тебе частичку себя, а ты бросил её. Бессердечный...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я пока в банке сидел, бабка в очереди с дедом познакомилась, и всем говорила что он её мужчина.

* * *

Моя сестра выиграла гринкарту в тот самый момент, когда она сама смогла купить себе квартиру, и на работе получила долгожданное повышение. Теперь сидит дома, плачет, потому что не может решить что ей выбирать — мечту о жизни в США или Родину с работой и квартирой.

* * *

Мой друг пьяным вчера заснул в сугробе. Просто шёл себе пьяненький, устал и прилёг на снежок. Утром просыпается на скамейке, укрытый пледом и с 1.5 литровой минералочкой у изголовья. Не только жизнь спасли человеку, но и утро!

* * *

Розы-хуёзы, валентинки, шоколад, мой мужик взял и подарил кактус, рыбу и черепаху.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024