Вот замечали это состояние у кота, когда он мурлычет и машет хвостом одновременно? Я себя так по жизни чувствую.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Меня зовут Аня, мне 27 и я, [м]лядь, задолбалась быть девушкой и вставать пораньше, чтобы накраситься! Я ХОЧУ СПАТЬ ДОЛЬШЕ!

* * *

Как же бесят люди которые мешают работать, встанут над душой и мешают работать, умудряются ещё учить как надо работать, а сами просто тупо стоят без дела.

* * *

Сейчас все так зависимы от социальных сетей, что скоро худшим пожеланием будет: "Да чтоб от тебя в инстаграме все отписались!".

* * *

Осознала, насколько у меня весёлая семейка. Недавно папа работал в ночь, ездил в командировку. Приехал утром, сообщил так радостно, что поймал жука по дороге. ЖУКОВ он, блин, на работе ловит! И показывает мне банку с этим чудовищем, которое размером со спичечный коробок. Потом постучал пальцем по банке и довольно выдал: "Кооостя!" Мой отец дал имя ЖУКУ! Жук Костя. 44 года мужику. 44. Так в нашем доме появился новый член семьи — Костик)) В банку накидали травы, в крышке проделали дырки. Около недели засыпаю и просыпаюсь под шуршание Константина в банке, потому что мама отказалась жить с ним в одной комнате. Просыпаясь, приветствую его словами "Здорово, Костян, брат!" 😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024