Живу в Штатах. Познакомилась с мужчиной, оказался раб. Ему нравится делать всё, что ему скажет женщина: когда она звонит и истерично выясняет, где он находится; когда в постели всё внимание уделяется ей; когда она заставляет его всё делать по дому и вообще — командует в целом. Я ему говорю: "А что ж не женишься?" Отвечает: "Брак — это союз двух равных людей". Я говорю: "Да? А у нас в России брак — это как раз то, что ты описал выше". Посмеялись. Задумались. Я — о бытие, он — о путешествии в Россию.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня очень странный ceксуальный фетиш — меня возбуждает пульс. Нет ничего интимней, чем биение сердца. А когда ты дотрагиваешься до разгорячённого тела партнёра, чувствуешь артерию под кожей, ощущая бешеную пульсацию крови... Сносит крышу

* * *

Завёз друг в еб@ня за грибами. Собираем, что-то стала мешать мне чёлка, я её всё смахиваю. А друг как заорёт: "Клещи!" И вот тут я почувствовала, что дело не в чёлке, а кто-то по мне ползает. Всё произошло за минуту. Друг задирает майку, а у него по телу тьма этих х[ер]ней ползает, у меня тоже самое, плюс башка вся кишит. Их невозможно было скинуть или убить, они липли назад. Мы побежали, от этого хуже. Я испытала дикий ужас! Помню, как шла обессиленная к машине и орала в голос: "Мамаааа". Лосиные вши.

* * *

Мне 20, а я уже жалею об упущенных возможностях. Родилась в сибирской деревне в бедной семье. Никаких кружков, секций, допзанятий. В школе 1/2 учителей постоянно отсутствовала, не давая знаний. На репетиторов из соседнего села денег не было. 2G интернет провели совсем недавно. Несмотря на это поступила в универ. И вот я наконец в городе, где можно ходить на курсы, учиться новому, но все это стоит денег. Даже, работая, я не могу себе этого позволить. Мне всего 20, но все возможности 21 века идут мимо меня.

* * *

С детства была пышечкой и никогда не комплексовала. За последний год произошло много всего: окончание вуза, измена любимого человека, переезд, новая работа и должность руководителя целого направления. Похудела до состояния сушеной воблы и поняла — я так не могу больше! На костлявом заде не посидишь на твердом и плоском, выпирающие тазобедренные кости, которые ударяются обо все неожиданные выпуклости, тоже не доставляют особого удовольствия, все эти торчащие колени, локти, ребра, ключицы и скулы красивые только на фото и под определенным ракурсом. Хожу постоянно в фастфуд, снизила активность до минимума, врачи ничего не находят и говорят радоваться наладившемуся обмену веществ. А я хочу обратно быть той пухляшкой, которую было за что потрогать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024