Сказала парню, что боюсь засыпать одна. Он посоветовал представить, что вокруг моей кровати стоят ожившие трупы всех людей, которые жили в этой квартире до меня. Спасибо, теперь просто боюсь засыпать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Однажды мне было так одиноко, что я вызвала полицейских, и пригласила их поужинать со мной, когда они приехали. Я накормила их, напоила кофе, а они рассказывали мне клевые истории. Это был хороший вечер. Перед тем, как их вызвать, я дала себе обещание — покончить с собой, если они не согласятся... так мне было плохо. Они спасли мне жизнь.

* * *

Работаю на предприятии, которое переживает не лучшие времена и близится к закрытию. Осознал это после того, как подрался с начальником за последнюю булочку в столовой.

* * *

Последние полгода мучился от болей в спине. Когда обезболивающее помогать перестало, отправился в больницу, где узнал, что у меня слева от позвоночника застряло три свинцовых шарика — ружейная дробь. Ни разу не был на охоте и, думаю, почувствовал бы, если бы меня пристрелили. Дробь достали, боль прошла. Остались только вопросы.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024