Что называется "и смех и грех" и как "тесен мир" — в одном флаконе!

Рассказал знакомый. Его друг с первого дня совместной жизни гулял от супружницы, которая не научилась, не стремилась и не хочет ухаживать за собой. Сын вырос, а она так и осталась взлохмаченной, располневшей, вечно недовольной всем и постоянно жующей "клушей", якобы "сидящей на диете" с булками в руках!))) Он подтянут, спортивен, ухожен, купил новый авто, на котором (якобы) ездит "на рыбалку" и в лес "за грибами", поскольку из дома и от телика жену вытащить не возможно. Грибы и рыбку он покупал у торговцев на обочинах и всю жизнь всё проходило замечательно. Она подозревала, но доказательств не искала и все были счастливы и довольны. Жена жарила грибы и была сыта и хвасталась его "домовитостью" и он тоже — своей сметливостью! ;) Но недавно поехал далеко за город, в лесок, с очередной пассией... надо заметить, что на Южном Урале в любую сторону от города — кругом леса. Только они занялись делом... и надо же было именно в этом лесу и в это же самое время оказаться единственной подруге жены, которая деловито "тихо охотилась" с корзинкой... и набрела на его авто, увидев парочку в самый интимный момент "собирания грибов"! ;( Что называется "мир тесен"! Тут же она сообщила по мобильнику об увиденном его супружнице..

И вот уже неделю тот "выгнан", свободен и счастлив.. , а жена никакими пирогами и уговорами не может загнать его назад.. , в "счастливое супружество"! Подружки, подумайте, а так ли уж необходимо сообщать об увиденном вами... в дремучем лесу.!? Так вы невольно "даёте свободу" тому, кто сам (возможно) никогда и не решился бы уйти из "счастливого брака"..

10 Dec 2014

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Звонок в 9 утра. Я спросонья беру трубку, там встревоженный женский голос:

— Доброе утро, это Надежда Николаевна. А что с Димой?

— Не знаю, мы вчера с ним посидели в баре, выпили по бокалу пива, я домой поехал, а он — дальше гулять...

На том конце трубки неловкое и ничего не понимающее молчание.

А я судорожно пытаюсь понять, откуда у Диминой мамы мой рабочий номер.

И тут я вспомнил, что пару недель назад уже был подобный звонок. Это сердобольная воспитательница из детского сада обзванивает родителей опаздывающих детишек. Неправильно чей-то номер записала.

* * *

— Скажи мне, Плоткин, а это правда, что израильские девушки в армии служат?

— Правда.

— А в каких частях служат, сколько времени?

— Практически везде, в ВВС, в пехоте, в пограничных войсках. 2 года обязательной службы.

— Ого, стрёмно наверно сказать жене, что борщ невкусный, когда у нее за плечами двухлетний опыт боевого пехотинца, хихихи.

— Это не стрёмно. Стрёмно, это когда твоя тёща умеет разбирать и собирать автомат М-16 быстрее тебя...

* * *

Первую в Германии женщину-летчика, что освоила высший пилотаж звали Беате Узе. (1919-2001)

Некоторые этапы ее биографии.

В 15 лет-мастер спорта по метанию копья.

В 1938 (19лет) году она сдала экзамен художественного пилотирования и вскоре после этого выступала за Германию в "иностранном ралли" в Бельгии. Она заняла

* * *

Хороших людей надо помнить.

В 89-92 гг. в средней школе моего родного города преподавала физику очаровательная, красивая, умная Наталья Викторовна. Бездонные синие глаза и красный диплом физфака.

Объясняла она все так, что было понятно с первого раза. Никогда не чморила детей за смех. Помнится, один раз на уроке я поймала глупое хи-хи и в

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024