Вы знаете, что такое БУМЕРАНГ? Правильно, это штука, которая всегда возвращается, если её правильно кинуть. А если БУМЕРАНГ попадёт в руки к женщине?
Подъезжает к подъезду автомобиль. Из него сразу же выскакивает малец с бумерангом в руках. За ним из машины выходит мама. Мальчишка суёт маме в руки бумеранг — "мамочка ну запусти, ну пожжжжалуйста! Он к тебе же в руки и вернётся, вот увидишь. Ну, запустиииии."
Мамаша берёт бумеранг размахивается, и со всей дури, швыряет его в берёзу. Бумеранг застрял в самой гуще заиндевелых веток. Мальчик в плач, папа что-то злобно шипя себе под нос двадцать (!) минут сбивал игрушку снежками.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Рассказ мне эту историю брат, который работает в казино крупье.

Не помню, что за карточная игра была, да и не важно это, суть в следующем: карты закрываются игроками, делаются ставки, ставятся фишки сверху карт, после чего крупье открывает карты и игроки тож, кто выигрывает и почему тоже не важно. Собственно сама история: женщина средних лет, изрядно накушавшаяся пива, сидит перед закрытыми картами, но фишек сверху них нет, остальные игроки ставки сделали, брат спрашивает даму "Вы будете закрывать?" Дама берёт фишки, лежащие справа от карт и переносит их влево, поставила мимо карт, поднимает фишки снова и переносит вправо, снова мимо карт, поднимает фишки в воздух, глаза на брата и говорит "Я пытаюсь!":)))))

* * *

Сидим на днях у приятеля. Его сыну 1.5 месяца. Жена делится радостями материнства и опытом преодоления "счастливых" трудностей в роддоме. Не знаю как у кого из мужиков, а у меня такие рассказы вызывают если не суеверный ужас, то по крайней мере чувство что ли неуютности какой-то, еще и за столом. Однако тут же присутствует Светка, (мы вместе уже лет 5. И она просто прелесть!) и очень внимательно слушает жену приятеля.

— Самое главное чтобы роды небыли быстрыми, я, слава Богу, 10 часов рожала больно — жуть просто

— 10 часов!!! И что у всех так? — спрашиваю

— Ты че, не знал?

— Ну в кино обычно, все спешат, орут, тянут носилки, добрый врач говорит "тужтесь" и уже мелкий орет, а остальные обнимаются- Волшебная сила монтажа. Сделаю выводы ;)

— О жизни мы значит из кино узнаем? — подключается Светка. — Вот ты п@рнуху смотреть любишь, там ведь тоже совсем не так как в жизни, а выводы когда будешь делать?

Я аж поперхнулся

* * *

"Идём по вещевому рынку, выбираем шмотки. Будний день, поэтому не очень многолюдно. Навстречу неспеша идут две представительницы ceксуальных меньшинств, в обнимку, тоже что-то себе выбирают.

Проходят недалеко от продавца, который приглашая, машет рукой и выкрикивает с характерным кавказким акцентом:

— Эй, дэвушка! Падайды сюда, пасматри, туфэлька прямо на тэба!

Та что повыше с более короткой стрижкой, видимо в роли сильной половины, оборачивается:

— А я не девушка, я мужчина.

Продавец, видя что товар опять не купят, восклицает:

— Ты нэ мужчина! Ты — далбаёб!

Метко попал! Надо было видеть лица окружающих!!!)))))"

* * *

Вслух зачитываю из косметического каталога: "... водолеям в новогоднюю ночь советуем макияж в голубых, розовых и фиалетовых тонах". Подруга, котрая слушает меня: "Мне тоже ЗЕЛЕНЫЙ советовали".:))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024