Как-то раз, когда у нас с парнем дошло до этого, я неожиданно прошептала ему на ухо: постони... Что? -спросил он. Поняв о чем речь, он начал стонать как с@чка. Стоит ли говорить, что он кончил через считанные секунды. Парни, не сдерживайте себя. Вам понравится результат
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Вчера впервые с мужем во время ceкса испытали позу 69. Ощущения, я вам скажу, непередаваемые. То чувство пока ты жадно сосешь, а он в это время проникает языком в твою дырочку просто не забываемое. Теперь будем практиковать постоянно.

* * *

Противозачаточные таблетки — прекрасная вещь: идеальная кожа, регулярные месячные, никакого пмс, жених может кончать в меня когда угодно и мы можем паравозиком ходить в душ для смеха, и при этом не иметь детей.

* * *

К истории про новые трусики и отсутсвие ceкса потом. У меня был случай, когда купила набор белья, потом был в нем ceкс. Когда рассталась с этим парнем, то ни разу потом не было ceкса в те разы, когда надевала это белье с другими.

* * *

В 18 лет был девственником. Зато когда служил в армии совершенно не страдал от нехватки ceкса, в отличие от сослуживцев, познавших женские ласки.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024