Недавно ехал в поезде и моими соседями по плацкарту была семья из трех человек. Парочка лет 35 и ребенок. У мужчины, судя по всему, целебральный паралич, а его спутница и ребенок абсолютно нормальные. Такой заботы о любимом человеке я еще никогда не видел, причем заботы о любимом человеке со стороны... мужчины... трясущимися руками он поправляет ей волосы, сынишку своего он то и дело проверяет на верхней полке, для супруги раз пять ходил сам за салфеками. Позавидовал этой женщине белой завистью и ни разу не задал себе вопрос для чего она с ним.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои друзья (пара) когда ссорятся знакомятся заново. Два года назад они расстались и даже слышать друг о друге ничего не хотели, тогда мой друг, встретившись со своей бывшей в баре, просто сказал: "Меня зовут Слава."

Она ответила ему и они всю ночь гуляли в местном парке, а через месяц "первый раз" поцеловались. Не так давно они снова друг друга не выдержали и разбежались, а недавно он позвонил мне и рассказал о чудесной девушке, с которой они познакомились на набережной...

* * *
* * *

Я очень странный человек, я — морозонаркоман. Терпеть не могу жаркие страны и тёплое время года. Обожаю, когда мне холодно, прямо тащусь от этой ледяной трясучки, укутываюсь в 100500 слоёв одежды и оттаиваю, но как только хоть чуть-чуть согреюсь, разворачиваюсь обратно для того, чтобы хлебнуть холодного воздуха и снова замёрзнуть.

* * *

Мой муж — сильный здоровенный мужик, охотник, который может неделю спать в палатке в лесу. Но когда он засыпает дома, он с разбега запрыгивает на кровать, подтыкает себя со всех сторон одеялом и кладет меня с краю, чтобы бабайка, когда придет, утащил меня первой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024