У меня есть кот. Когда мыл окна (окно было открыто), кот вдруг разгоняется и прыгает вниз! Я офигел, когда он встал и пошёл, как ни в чем не бывало. Через некоторое время я его принес. Он решил повторить суицид, но врезался лбом в окно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У подруги сын — Зевс. Соседка назвала своих мальчиков-близнецов: Юлий и Цезарь. Двоюродная сестра свою дочку назвала Афродита. Муж шутит, если у нас будут дети, назовем их: Троянский и Конь.

* * *

Лучшее, что я слышала о российском телевидении, как-то описал мой знакомый, живущий в Европе. Когда он приехал в Россию по делам, после перелёта очень устал и врубил ящик. Часа через четыре понял, что смотрит уже совершенно другой сериал, но с практически теми же актёрами и с похожим сюжетом…

* * *

Всегда спокойно читал любые ужасы и триллеры, пока не добрался до Стивена Кинга. В "Оно" один из персонажей убивает щенка. Сижу, плачу. Здоровый мужик, 30 лет.

* * *

У моей знакомой папа — заядлый рыбак. Во дворе у них стоит старая ванная, в которой плавает всяко разно, что привезут с рыбалки. Завёлся как-то в этой ванной рак Гошан. Жил там долго и счастливо ровно до того момента, пока его хозяин бухой не упал в ванную и не раздавил Гошана. Только наутро увидел, что рак отошёл в мир иной. Поехал на рыбалку и в память о Гоше завёл себе карася Ирку. Два года прошло, а Ирка так и плавает в ванной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024