Мой отчим — больной ублюдок. Когда собирался меня бить, заставлял меня приносить ему ремень, вставать на колени перед ним и просить меня выпороть. Мать всегда была рядом в это время и поддерживала меня. Надевала на меня ошейник для собаки и держала ногами, пока отчим меня бил. Бил до черных синяков на попе, а мать его еще подбадривала: "Сильнее; вот тут еще не красное". Ненавижу эту мразь и еще больше не могу понять мать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня синдром Аспергера (легкая форма аутизма), у моей подруги — раздвоение личности. Я привыкла и дружу с обеими. Родные, знающие о болезнях, называют нас парой шизиков, а мы счастливы найти такое взаимопонимание.

* * *

У меня есть брошь, ничего особенного, можно сказать — невзрачная. И тут в метро ко мне подсаживается бабушка лет 70 и просит продать, предлагает 20к. Я отказалась, но она дала свой номер и попросила подумать, если нужно больше — она найдет. Спросила у своей бабушки, она пожала плечами, сказала, что когда-то давно ей ее подарили. Мне стало интересно, и я позвонила той бабушке. Оказалась, что это брошь ее мамы, которую та продала 60 лет назад, чтобы прокормить семью. Показала старые фото. Я просто отдала ей брошь.

* * *

Моя подруга — сценаристка с большим стажем. Рассказала, что сценаристы ненавидят актеров. Что там большая часть съемочной группы многих из них не любит (исключения есть, как и везде, конечно). И когда кто-то особенно стервозничает, в фильмах прописываются псевдо-комичные сцены, где герой попадает в нелепую ситуацию. Типа кофе его кто-то обольет, или в мусорке изваляться надо. Однажды моя подруга добавила в сценарий момент, где актеру полуголым пришлось стоять на улице в мороз. Сильно достал ее.

* * *

На работе перед зданием скосили траву, и, когда солнце вылезло-таки из-за туч и начало припекать, в воздухе появился одуряюще прекрасный запах скошенной травы. Ммммм... лето наступило!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024