На тот момент моя подруга рассталась с парнем, я переспала с ним и забеременела. Они сошлись. Ребёнка решила оставить, так как условия есть, мне 30 лет, одинока. Парень оказался хорошим, помогал мне во время беременности, сейчас часто навещает и возится с сыном, финансово обеспечивает и даже переписал на ребёнка однушку, доставшуюся от бабушки. Подруга не в курсе всего этого, но рада, что её молодой человек так хорошо ладит с её крестником.
Может, заведём ещё одного — он сам предлагает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня так сильно баловали конфетами, что в детстве, когда мне их порой не давали, я приходила в местный ларёк и била палкой по прилавку, крича, что моя бабуля за меня расплатится.

* * *

Бросала курить, а бросила в итоге парня и работу. Без сигарет не было сил молчать на хамство от руководства: послала лесом, выдав гневную десятиминутную тираду. Приехала домой — парень валяется на диване, повсюду вонючие носки, в раковине посуда возвышается башенкой, всю еду доел и опять мне идти в магазин. На просьбу думать не только о себе, ответил, что у него выходной, ему лень, а я девушка, должна быт налаживать. Выставила к чертям, закидав носками. Сижу довольная: бросать курить полезно.

* * *

Последнее время стала замечать, что часто из кровати ухожу спать на диван. А все потому, что, прижавшись к спинке дивана, создается ощущение, что спишь не одна, а прижавшись к человеку.

* * *

Каждую, абсолютно каждую ночь без исключения моя жена обнимает плюшевого мишку. Она думает, что я ничего не понимаю, считаю, что ей просто-напросто так удобно. Но я-то знаю, что она безумно мечтает о ребёнке, но после потери малыша она больше не может забеременеть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024