Мужчина в автобусе резко встаёт и ударяется головой о поручень. Садится обратно и говорит соседу: "Вот это приход. И пить не надо. Пожалуй, ещё одну остановочку проеду".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

От природы у меня много волос на теле. Приехал с ночёвкой к брату. Просыпаюсь утром, весь в каких-то фантиках. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это мелкие разноцветные резиночки. А все мое тело покрывают микроскопические косички. Племянница постаралась. Весь день распутывал.

* * *

Рассказывала бабушка. Раньше в деревнях рожали с помощью бабок- повитух. И вот после очередных родов, было велено отцу ребенка выйти на улицу и сообщить, что он увидел. Зайдя обратно в дом, отец ребенка рассказал, что на улице видел старый дуб, а на нем повышенного человека. Это ты судьбу своего сына видел, сказала ему бабка. Через 20 лет мальчик повесился на том дубе.

* * *

Живу в небольшом городе, была у нас ситуация, когда парень расстался с девушкой, и та решила покончить с собой. Решила она, что замечательно будет выпрыгнуть из окна. В этот момент ее бывший как раз пришёл мириться к ней под окно, поднимает голову, а там она летит прямо на него. Насмерть оба.

* * *

Недавно мама рассказала мне одну жутковатую историю обо мне, далее с ее слов: "Когда тебе было лет 7, мы впервые дали тебе попробовать печёнку, и она почему-то очень тебе понравилась. Ты просила её готовить, но мы не всегда могли тратить так много денег. И вот однажды ты узнала из программы по телевизору, что у человека есть печень, а чуть позже пришла и сказала, что будешь врачом, чтоб забирать у людей печень, когда они умрут, и приносить ее домой — так ведь бесплатно получится... Я тогда чуть инфаркт не получила"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024