Мы с девушкой пришли к интересному, но в какой-то мере очевидному и не новому вероятно, для многих выводу. А именно — женщина это селектор генов, а мужчина распространитель генов. Потому и получается, что девушки могут не трахаться годами и это разновидность нормы, а парни хотят вечно всем вдуть. Девушкам из сотни пару кандидатов понравится, а парень мог бы из сотни почти половине девушек вдуть. Итого, если мужчина имеет много ceкса — значит успешен среди женщин, значит его гены многими распознаются как ценные, а если женщина спит со всеми подряд, значит у нее "фильтр" сбит и она не может выбрать лучшие гены. В идеале ведь она должна выбрать лучшие, а значит есть вероятность долго быть без ceкса. Выходит, что и нет никакого знака равно в изменах — мужчине свойственно стремиться распространять гены, он делится с другими, а если женщина решила изменить, значит она уже не видит в нем мужчину, значит конец этой паре. Не зря есть поговорка про хороший ключ и плохой замок. В современных реалиях, разумеется, поделиться генами чревато алиментами, зппп, обидами, разводами и тд, но если абстрагироваться от социальных установок, то многое проясняется. Нам это понимание делает жизнь проще — мне не нужно стесняться своего интереса к другим девушкам, можем вместе обсудить чью-то задницу. Можем иногда устроить и жмж если попадается адекватное тельце. Девушка видит воочию, что у меня есть разные партнерши в постели, при этом сама получает массу удовольствия, наш с ней союз не распадается. Расходиться нам просто незачем — я не уйду к другой, ведь я могу и так поиметь кого угодно, а ей уходить тоже незачем и не к кому — с ней ведь и так тот самый самый, то есть я. Осуждающим могу посоветовать сначала попробовать все описанное выше. Тогда вы почувствуете, какой это кайф, насадить на глазах у своей девушки другую, а потом почувствуете ту страсть, с которой тебе твоя отдастся на следующий день, и все вопросы отпадут.

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень практически каждый раз во время мин@та просит смотреть ему в глаза, мол, это очень похотливо, тащится. А я как бы не против, но глядя на него снизу мне кажется, что он похож на слизняка Джаббу из Звездных войн, так как имеет лишний вес. Настрой в момент пропадает, и ничего кроме как посмеяться и "по-фукать" я не хочу. 

* * *

Обожаю во время ceкса трогать себя и член мужа. Ощущать как там всё влажно, как он входит в меня, как полностью вытаскивает член и я сама его направляю и чувствую как он до упора в меня входит, боже, также и во время куни ю люблю ощущать пальчиками ему губы и язык, это добавляет +1000000 к удовольствию и орг@зму!)  

* * *
* * *

В преддверии нашей поездки в теплые страны муж работал сверхурочно и у него не было ceкса почти месяц. А у меня был. Жизнь сложная штука - тот, с кем у меня был ceкс, на море меня не отвезет, а муж, если ему давать ceкс слишком часто расслабится и никаких морей не будет. Хочешь жить — умей трахаться с кем нужно и в нужном количестве))  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024