Постригли вчера кота. Он орал как резаный. А сегодня утром проснулась и увидела возле кровати клок своих же волос и кота, сидящего и со злостью смотрящего на меня. Страшновато.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне сегодня какая-то женщина уступила место в трамвае и заставила меня сесть, несмотря на то, что я отказывалась. Ей просто показалось, что я выгляжу болезненно и вот-вот упаду в обморок... Но дело в том, что чувствовала я себя прекрасно. Тут одно из двух: или я пробуждаю в незнакомках материнский инстинкт или выгляжу так, будто вчера умер. Оба варианта так себе(

* * *

Я человек, обладающий крайне высоким болевым порогом, по существу я практически не чувствую боли. Когда об этом узнают люди, то они для делятся на два вида. Первый вид (частенько это парни), практически на это не реагируют, а второй тип людей (преобладают девушки) — пытаются поцарапать, укусить, ударить, проверяя, говорю ли я правду. Но больше всего все удивляются, когда я частично поджигаю руку и на мне не остается следов.

* * *

Женщины — загадочные существа. Жена не стала ждать, пока я приеду с работы и повешу ее картину на стену. Сделала всю работу сама. Хвасталась каждому, что может прибить гвоздь к стене своими нежными женскими ручками. А когда гвоздь отпал, и картина рухнула, она укоризненно сказала: "А все потому что в доме мужика нет!".

* * *

Ночью услышала, как что-то упало в коридоре. Как оказалось, это была книга. И открылась она на странице с заголовком "Как похудеть". Таких намёков у меня ещё не было😭

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024