В минус 20 две девчушки останавливают и просят из Гольяново в ВДНХ отвезти за 50 руб, жалко детишек, почему не подвести, садитесь говорю, садится одна, чмокается покается со второй, сразу вытягивает ноги руки к печке и томно так спрашивает:
— А вы не маньяк?
— Да, маньяк.
Каак завизжит и открыв дверь уже на ходу не выходит, а вываливается в сугроб, я и моргнуть не успел, и продолжает визжать. Её подруга подбегает:
— Что случилось?
— Там маньяк!
— С чего ты взяла?
— Он сам сказал!
25 Aug 2015

Женские истории ещё..

Артур


* * *

Попросила у меня дочка на прошлые выходные машину, чтобы съездить с друзьями на байкерский фестиваль где-то в районе Балашихи. Права у неё недавно, да и ездит она редко, но дать машину, я ей никогда не отказываю, чтобы опыта набиралась. А в этот раз мы с женой уезжали на дачу, и не с кем было оставить собаку, поэтому машину можно было дать только

* * *

ДОЖДЛИВЫЙ ЧЕТВЕРГ

Рассказ хирурга по имени Реваз:

(легкий грузинский акцент представьте себе сами, хотя в истории он абсолютно не важен, так, для правды жизни)

…Я и сам человек не религиозный, а уж у своих пациентов на поводу тем более никогда не иду. Сказано – пятого числа операция, значит пятого. Хоть умри, но должен

* * *

Есть в Москве такие магазины — МЕГА. Для тех кто не был в Москве объясню. Мега — это несколько сотен магазинов и ресторанов под одной крышей. Обойти все за один день у меня еще не получалось, уже на половине ноги отваливаются. А теперь собственно история.

Мы с девушкой встретились в любимой кафешке. Она ехала от мамы и везла кучу всего

* * *

Подруга рассказала: коллега, вышедшая на обед, звонит с улицы – не могу вернуться, на пороге библиотеки лежит труп. Вокруг трупа суетится милиция, трупов она опасается, а для того, чтобы вернуться на рабочее место придется труп переступить, поэтому она до увоза тела посидит где-нибудь на улице. Во избежание. Конец связи, гудки. Я, заинтригованная, спускаюсь к входу, через окна действительно видна и милиция и скорая, но читатели вполне себе входят в библиотечные двери, видимо, им переступать труп на пути к знаниям – вполне обыденное дело. Выясняю у нашей охраны, что происходит. Может, как обычно, фильм снимают? Оказалось вообще никакой не труп, а смертельно пьяное тело. Тут же отзвонилась коллеге, чтобы возвращалась, пьяных она не боится, переступит и не поморщится.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024