Дело было в поликлинике. Я ждала своей очереди к терапевту. А рядом был кабинет окулиста. В очереди сидит бабушка-божий одуванчик и жалуется на все свои болячки и попутно жалеет рядом сидящих. Она спрашивает девушку, только что пришедшую: "И ты тоже с глазками? Надо же такая красивая и с глазками!" Ответ девушки: "А что без глазок я бы была еще красивее?" Народ в обмороке.
04 Sep 2006

Женские истории ещё..

Лидия


* * *

Из жизни.

Девушка моя сегодня отмочила:

— Приезжай сегодня! Хочу вина, фруктов и ПОСЛЕДСТВИЙ!

* * *

Идем мы с женой, вижу, идет симпатичная девушка в мини юбке, длинные ноги, я нечаянно: Какие красивые ноги.

Жена: Чегооо?:-(

Я опомнился, что ляпнул, тут же исправил ошибку: Сварить бы из них холодец:-)

Жена: Ну, у тебя шутки:-)

* * *

идем с мужем по улице. Нам на встречу идет симпатичная девица с грудью Памелы Андерсон. Я не смотря на него, в своих мыслях и говорю: "Какой же ты кобель! ", на что муж мне отвечает: "Да я в ту сторону даже не сморел!!!"

* * *

Рассказал инструктор вождения. Довелось ему недавно обучать довольно пожилую и не шибко образованную даму, у которой, окромя прочего, были проблемы с координацией и реакцией. Инструктору даже пришлось специально ехать с ней за город и проводить дополнительное занятие по этому поводу. Занятие затянулось, и когда они на потрепанном Гольфе возврашались на плошадку школы вождения, даму уже с нетерпением поджидал её благоверный с намерением доставить домой. И вот дама вылезает из гольфа и радостно сообшает своему мужу (кстати, мужику солидной комплекции): "Извини, дорогой, мы тут с инструктором три часа подряд за городом эрекцию улучшали..." Видя сильно округлившиеся глаза мужа, инструктор чуть не бросился в панике бежать...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024