Как только мы с мужем начинаем заниматься ceксом, собака начинает бегать рядом и пердеть, а кошки блевать шерстью. И так каждый раз, каждый, с@ка, раз! Утром, днём, ночью, третий раз за день — пердёж и блюющие кошки нам обеспечены...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень мстительный человек. Мстила всем и всегда, пока не сделаю это, отпустить проблему не могу, зато после акта мести становится вообще пофиг. Год назад изменил муж, я его выгнала, а потом лишила отцовства (есть связи в опеке, помогли), он сына очень любит. Но сын маленький, у меня новый муж, так что старому х[рен], а не сын. А его любовнице, которая на 6 месяце беременности, я переслала пару телефонных записей, где бывший поливал её грязью, надеялся, что у неё будет выкидыш, и клялся мне в любви.

* * *

Сижу дома одна, вдруг дёргается ручка входной двери, и стук. Подхожу, а там какой-то парень, я спрашиваю, что нужно. Он отвечает: "Откуда и кто со мной говорит?". Я говорю: "Отсюда, куда ты только что стучал". Он обиженно говорит, что со стенкой разговаривать не будет, и уходит.

* * *

В моём классе было много зазнавшихся ребят, которые говорили мне, троечнице, что ничего у меня не получится с поступлением за границу, а они покорят Москву, Питер! В итоге один из них завалил географию и поступил не на ту специальность. Другая девочка хотела стать пластическим хирургом и зарабатывать миллионы. Теперь она студентка ПТУ (простите, колледжа). А среди других отличников был такой конкурс, что все они на коммерции. А я студентка университета в Канаде. Меньше понтов, друзья:)

* * *

У меня есть странная особенность. Обычно, если езжу в какой-то город слишком часто, то волей случая туда переезжаю. С одной стороны очень удобно — к моменту переезда уже образуются свой круг знакомых. С другой — боюсь ездить в Питер, так как возможности появляются постоянно. Очень не хочу однажды проснуться и понять, что переехала в этот сырой и тёмный город.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024