У меня с моим котом есть особый ритуал. Когда я возвращаюсь с универа, он подбегает ко мне, а я наклоняюсь к нему. Он тыкает мне в лицо лапкой и проводит носом по моей щеке. Такое милое приветствие.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Крик души! Полгода назад умерла бабушка, было очень тяжело, мама только начала отходить от этого всего. Сегодня умер папа. Все заново. Неизвестность впереди.

* * *

В пятом классе мальчикам раздали задание поздравить определённых девочек из класса. Так вот мне повезло больше всего. Мой "поздравитель" подарил мне 20 рублей, со словами: "Детка, купи себе все, что захочешь! Ты этого достойна". Полагаю, что так угождать женщинам он научился у своего бати. Но тогда, в 2004 это были неплохие для ребёнка деньги, и я купила себе плитку шоколада...

* * *

Перед тем, как познакомиться с девушкой, всегда смотрю на её брови. Если нарисованы, то обычно не подхожуimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅"

* * *

Работаю я в бассейне, сижу никого не трогаю. Люди приходят, плавают. И тут заходит ОНА. Женщина 60+, в теле. Вроде нормально все, только она без купальника была. Т. е. голая. Совсем. Пока я думал, что делать, она такая "Ой, я что, купальник забыла?" и убегает. А я сижу и думаю, как это развидеть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024