Самый адище на работе происходит у всех перед Новым годом, и я не исключение. Мозг вроде пашет 24/7, а вроде и на автопилоте. Думать ни о чём не получается.
С утра собираю сестрёнку в школу, параллельно сама на работу. Омлет на плите жжётся, рубашка, оставленная под утюгом, тоже. Голова кипит, а моя восьмилетняя сестрёнка подходит ко мне с вопросом: "В шахматы играют два человека: один умеет читать мысли, а второй — видеть будущее. Кто выиграет? "Да ё[ж]твоюмать!
22 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

В моём детстве жили мы с бабулей на 14 этаже в семнадцатиэтажке. Однажды ночью на нашем балконе оказался МУЖИК. Когда я его увидела, стала бегать с криками по всей квартире. Моя бабуля схватилась за палку и начала сквозь дверь балкона пытаться запугать этого грёбаного Человека-паука. В итоге он просто взял и прыгнул вниз. Как оказалось позже, то был наш сосед с 17 этажа, который тронулся и решил попрыгать по балконам. На 12 этаже его выпустили через квартиру, поймали и отправили в дурку.

* * *

Не понимаю, что нужно женщинам!!! Моя бывшая жена изменяет своему сожителю со мной, притом сама предложила быть её любовником. Плюс жалуется, что он её не удовлетворяет в постели, и в быту со мной проще было. нах[рен]а тогда было разводиться?!

* * *

Несколько недель назад у меня украли сумку с новыми и не очень художественными товарами: маркеры, акварель, скетчбук и прочее. Написала заявление. На днях мне вернули сумку со всем её содержимым по адресу, написанному в скетчбуке на случай пропажи. Как оказалось, вор — художник и, посочувствовав (!), вернул сумку. В тот же день забрала заявление. Око за око.

P. S. На месте остались даже кисти.

P. P. S. Вор очень извинялся.

* * *

Решили мне проколоть уши, было мне около пяти лет. Кололи дома цыганской иголкой. Держало меня человек пять. Одно ухо прокололи, но я с этой самой иглой в ухе вырвалась из оков и сбежала. Бегала по дому от взрослых, они — за мной. Сначала уговаривали потерпеть, а после хотя бы просто вытянуть иглу. Я долго не давалась им в руки. Так и пробегала по дому около получаса с иголкой в одном ухе. По итогу ничего у них не вышло. Прокололи в салоне уже спустя семь лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024