Попросила дочку убрать за собой игрушки до 6 вечера. Спрашивает: "А что будет, если я не успею до 6?". Отвечаю: "Ну, тогда это придётся делать мне". Вот уже полчаса наблюдаю, как она по одной игрушке носит в ящик. Изо всех сил не успевает.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Звоним с дочкой мужу по скайпу. И вот дочь рассказывает ему, что боится слизней, а я боюсь пауков. "А чего боишься ты пап? " На что, он ответил: "Маму твою". Сначала посмеялась, а потом задумалась...

* * *

Сейчас все активно пишут про своих любимых котят-собачек, какие это прекрасные и милые животные. А у меня настоящий друг — Лещ Коля. Коляна сам поймал на рыбалке, он всегда выслушает, попьет пивка со мной, слова плохого не скажет. Всегда серьезный и понимающий. Люблю Коляна. Братуха.

* * *

Я всегда считала себя неидеальной мамой. У меня 3 дочки 11,8 и 1 год. Боролась с беспорядком, занималась уроками с детьми, готовила, все как всегда. Навалилась куча проблем. Муж работает вахтами, полжизни его не видим. Устаю очень. В последнюю неделю стали опускаться руки. Бардак — плевать, поесть нечего — макароны флотские или пельмени. Окна немытые — весной помою. Дети скандалят — пусть меж собой разбираются и т. д. Апатия. И на фоне упадка сил и грусти заболела сильно, температура, кашель зверский + сахарный диабет даёт осложнения. Средняя взялась за порядок, помыла посуду, убралась в комнате, собрала игрушки младшей по всему дому, а старшая сделала мне чай с мёдом, забрала младшую к себе, дали мне отлежаться и прийти в себя. Лежу вся в слезах и, простите, соплях от умиления. Все же есть надежда, что я неплохая мама.

* * *

Получаем с мужем относительно неплохие зарплаты, но перед очередной получкой зачастую сидим без денег. Решили планировать траты заранее. Получили расчетный, расписали (коммуналка, кредит за квартиру, интернет и т. д.), ушли в минуса. Вообще не понимаем, как мы выживаем..

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024