Работаю торговым представителем. И маршрут мой — это побережье. От Геленджика до Туапсе. И там по пути много маленьких поселков с интересными названиями. Например: Узкая щель, Широкая щель, Колбасинова щель, Третья щель. Я привык к этим названиям еще с детства. Но за три года работы я не могу задержать смех, когда мне клиент звонит по заявке, и представляется: "Дима здравствуйте, Это Ирина... Темная щель". Или я сильно пошлый, блин.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой отец — психиатр. Рассказал, что когда-то к нему пришел мужик с предыдущим диагнозом "отмирание клеток мозга" и, как следствие, постепенная утрата памяти. Чтобы сохранить то, что есть, папа прописал ему таблетки и упражнения. Во-первых, кроссворды решать, а во-вторых, стихи учить. Достал ему с полки томик Пушкина и — в бой. Каждую неделю мужик приходил, оплачивал часовой прием, и читал отцу наизусть Онегина.

* * *

Больше всего я люблю тишину. Но с моей семьей это невозможно. Бабушка плохо слышит, поэтому включает тв на полную, топает по утрам и говорит, что ходит на цыпочках, чтобы нас не будить. Мама как всегда всем недовольная орет. И брат, как с цепи срывается, приходя после школы, громко кричит, включая музыку и мультики, перекрикивая бабушкин телевизор. Только мы с папой провожаем всех на дачу, выключаем всё и молча проводим дни на своих диванах. Скоро я съезду и, чувствую, буду жить в гробовой тишине.

* * *

У меня нет родных братьев и сестер. Когда родилась дочь, был уверен, что нужен второй ребенок, чтобы им по жизни было легко и не одиноко. Эта мысль помогла перебороть сопутствующие страхи о доходах, квадратных метров жилплощади и прочих проблемах. Сейчас с таким удовольствием смотрю на то, как они вместе растут. Благодарен им, ведь в большинстве своем это именно они помогли мне всего добиться и найти силы там, где готов был упасть)

* * *

Решили пойти с коллегами на обед. Один взял себе картошку и котлету, разделил их так, чтобы образовалось пространство, и начал сначала есть картошку, а потом котлету. Объяснил это тем, что решил попробовать раздельное питание. Самое смешное, что он реально верит, что это и есть раздельное питание)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024