Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла в зал в четыре часа вечера на групповые занятия. Позанималась тремя видами силовых занятий и решила расслабиться на пилатесе. В конце занятия уснула на коврике в конце зала. Разбудил меня тренер только в 10 вечера, когда пора было закрывать зал. Позорище...

* * *

Я ненавижу яйца из деревни, только всякие комбинатные пустышки. А все потому, что однажды, решив печь любимую шарлотку, я их достала и собиралась бить в тесто. Первое пошло отлично — разбила в сахар, блендер взбил, второе я коцнула, а мне в миску вывалился куренок-эмбрион. И я не сразу это осознала — опустила вилки блендера. Пока до меня дошло, его намотало на венчики. В общем, не покупаю я деревенские яйца, и передачки сразу в мусорку, аж трясет, как вспомню, как я этого куренка синеглазого с бленлера снимала...

* * *

В детстве, когда хлеб продавался ещё в виде буханок, долго и упорно училась резать его ровными кусочками, как мама. Очень переживала, что у меня не получается — у всех вокруг получается, а у меня нет. И только, значит, я приноровилась, как его начинают выпускать уже нарезанным. Я горела, как сентябрь.

* * *

У моего молодого человека полидактилия (шесть пальцев на руках). Недавно он сделал мне предложение, а вчера мы долго думали, спорили, спрашивали всех друзей, родственников и знакомых, на каком пальце он будет носить обручальное кольцо. Так и не решили.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024