О такой жене, как я мечтает большинство мужиков. Я и выслушаю, и все пойму, и еду приготовлю, и ребёнка воспитываю.
Ну а самое главное — я обожаю трахаться. Хочешь в жопу? О да, давай быстрее, да пожёстче. Глубокий мин@т? С удовольствием. Хочешь нежно. Я все устрою. Захотелось жесткой порки, насилия, насаживать меня как сучку? О боги, да я уже вся теку. Любой эксперимент я воспринимаю на ура.
В общем муж доволен как кот
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Когда-то была помешана на адреналине, изменяла парням. Не могла встречаться без тайных любовников, было скучно. Но однажды захотелось больше остроты в жизни. Рассказала ревнивому парню, что трахаюсь на стороне, как итог: влепил по лицу, уронил и надавал по почкам. И знаете что? Спасибо ему, мозг встал на место. Три года верных отношений с нынешним, изменять не хочется.

* * *

Все, кто любит ухоженные киски, идите нах[рен]!!! Вы даже наполовину не представляете насколько это больно. Там кто-то интересовался можно ли возбудиться от процедуры шугаринг, так вот, нет, нельзя мать его! !! Ты будешь молить о смерти и думать, когда все это закончится.

* * *

Я очень пошленькая. Люблю читать непристойности и лайкаю понравившиеся. Но это совершенно не значит, что я жажду общения с мужским полом и жду, что мне тут же начнут писать мужики. Не ищу никаких приключений, не хочу разговаривать с пошляками. Я. Просто. Лайкнула. Пост.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024