Когда мне было лет 5, мой старший брат открыл мне тайну: меня удочерили. Недолго думая, я решила, что из-за этого буду любить, хоть и не своих, но всё же родителей ещё больше. Шли годы, я была благодарна каждой мелочи, каждому подарку, каждому действию со стороны мамы и папы, обнимала и целовала их каждый день. Однажды, когда мы гостили у бабушки, я наткнулась на фотоальбом, мы сели его рассматривать всей семьёй, и тут, мама, показывая на фотографию, где она с животом, сказала мне с улыбкой: "О, а это твоя первая фотография". Я была в ступоре. Больше 5 лет я считала себя приемной. В общем, пранк от брата удался.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

После того, как прочёл несколько историй от/про людей с ДЦП и синдромом Дауна, задумался о поведении здоровых людей... Как-то получается, что диагноз не тем ставят...

* * *

Меня задолбали преподаватели, домашние задания, курсовые и т. д. Я хочу снова стать маленьким и смотреть с бабушкой Дальнобойщиков.

* * *

В детстве я выпал из коляски. В школьном возрасте упал с мопеда, а позже выпал из автобуса. Вчера, когда рассказывал это друзьям, выпал из машины.

* * *

Очень бесит, что перепетые песни 90-00х ценятся больше, чем оригиналы...

Вставил Крид в свою песню припев "миллион алых роз" и сразу все любят, спела Гречка "люби меня, люби" — песня-мечта. Вы серьёзно?😒

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024