Работала бухгалтером в одной торговой компании, это было мое первое рабочее место. Шеф, он же собственник, лично меня принимал на работу. С первых дней отправил меня на курсы повышения квалификации, дарил сертификаты, подарки, деньги на праздники, позже отправил получать второе высшее образование, учил вождению, учил всему, что мне было интересно, и помогал в жизненных неурядицах. 7 лет! Ни намёка на что-то большее, никогда ничего лишнего. Пришло время — я уволилась, временами общаемся. Очень благодарна ему.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Никогда не танцевала в клубах/на дискотеках, а тут с одной подругой, как подменили — выплясывала, как в последний раз. А все из-за того, что представила себя 30-летней женщиной, в которой уже нет никаких комплексов!:)

* * *

Езжу на учёбу на метро по полтора часа в день. Понятное дело, в час пик народу много, и найти свободное место — большая удача, но мне не позволяет совесть его занять, даже если устала, потому что может зайти человек, которому ещё тяжелее долго стоять на ногах... Хочу получить способность видеть над головами людей, которым действительно нужно присесть, причины, по которым мне стоит оставить им место. Заходит женщина, а у неё над головой "Остеохондроз", заходит студент, а у него "Спал два часа", девушка с головной болью, консультант, который весь день на ногах... Я бы точно знала, что этому человеку нужно отдохнуть, и без сомнений стояла бы дальше.

* * *

У меня большие и очень тёмные глаза с необычно крупной радужкой. Новые знакомые почти всегда отмечают это, включая врачей, преподавателей в ВУЗе, соседей, парикмахера. Говорят разное, обычно комплименты, часто называют анимешкой, не верят, что это не линзы, но вершиной происходящего стала бабка в автобусе, которая схватила меня за локоть и сказала, что у меня взгляд нечистой силы, и во мне Сатана.

* * *

Осталась на ночь у парня. Наступило утро. Мы ещё сладко спим в шелковой постели, сплошная романтика... Как вдруг моя задница издаёт громкий и протяжной ПУК! От неожиданности мы проснулись. Я чувствую, как начинаю краснеть, но мой ненаглядный не растерялся — сразу начал напевать песню: "Теплоходный гудок разбудил городок. .." И тогда я поняла, что не ошиблась в своём выборе!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024