Гостила у меня племянница, обычный подросток, сидит и в планшете гамает, спинеры крутит. Я попыталась завести песню про: "Ох уж современная молодёжь и их тупые игрушки, вот у нас…" Она спокойно приносит из чулана коробку с моими игрушками и философски просит объяснить: "Чем же твоя цветная пружинка и ё-ё умнее спиннера? И какой твой картридж от денди является самым развивающим?" А ведь и правда, чего я так)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На свадьбе папа рассказал историю из моего детства. Жили в деревне, и большая часть моих друзей были мальчики. В один из теплых летних дней я заболела, и гулять к друзьям меня не пустили. Ничего лучше не придумала, чем вылезти в дырку забора с криком: "Бегала по женихам и буду бегать". Мне тогда было 6. Папа сказал, что в тот момент ему стало страшно за мой переходный возраст.

* * *

Волею судьбы и определенных факторов, коих всегда набирается до жути много, приходится приходить на работу с бодуна. И в тот момент пробуждения, когда нужно будет отдать все силы на подъем с кровати, представляю, что я смотрю глазами терминатора и появляется надпись "включен аварийный источник энергии" которого должно хватить на подъем, душ и доехать до работы, всегда помогает и никогда не подводит)

* * *

Есть у нас кот Гагарин, он в стиралке котёнком постирался. Вырос он в огромного котяру. А месяц назад завели мы коккер-спаниельку, лапочку. Юрик её невзлюбил: шипит, объедает, гоняет ребёнка. А недавно лёгким ударом под зад спустил её со второго этажа в доме. Девушка слетела по лестнице молча, достойно, ни чего, кроме наших нервов, не повредила.

Вот думаю именем какой лётчицы её назвать, видно, большого полёта птица растёт. Не зря же сам Гагарин тренер.

* * *

Что делать, если ты стал неожиданно храбрым… Я перестала всего бояться: говорю людям все, что думаю; делаю, что хочу, даже если эти действия могут навредить мне. Как будто в меня вселился другой человек. Как будто я неуязвима. Я не узнаю себя. Где я могла потерять свое чувство самосохранения? Как жить без него? Я совсем не хочу геройствовать или наживать себе неприятности, но чувствую, как с огромной скоростью мчусь прямиком в ад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024