Я девушка, мне 20 лет. Все в моей жизни прекрасно, но меня возбуждают мужчины за 60, за 70, за 80. Меня возбуждают мысли о родном дедушке. Мне нравится, когда старики ворчат, нравятся их морщины. Мне нравится, когда видно на руках вены. И мне повезло найти хорошего мужа. Ему 67, он рыбак и охотник. Он строг со мной. Он приучает меня к книгам, к хорошим фильмам. Он меня воспитывает... Мы уже два года вместе, и я не знаю, как буду знакомить его с родственниками, ведь мой любимый старше моего отца на 23 года. Мой старик еще может! Хочу от него детей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Работаю в ресторане. Занялись ceксом с официантом среди рабочего дня в кабинке для VIP-клиентов. Никто не заметил. Правда, потом выяснилось, что хозяин ресторана поставил там камеру. Звонил ночью. Думала, что уволит, а он сказал, мол, п@рнухи такой давно не видел. Похвалил, но сказал больше так не делать.

* * *

В свое время у нас в школе забеременели несколько старшеклассниц. Я, малявка, подслушала, как это обсуждали взрослые. Время было, когда только появились видеомагнитофоны. Кучка старшеклассников, мальчики и девочки, собрались в гости к одному из них, взрослых не было. Они насмотрелись п@рно, в первый раз в жизни (!) и от избытка чувств перетрахались. О презервативах никто и не подумал. Девок этих вскоре их родители погнали на аборты. В школе был неслабый скандал.

* * *

Нам с мужем по 30 лет, 10 лет вместе, воспитываем маленькую дочь, любим друг друга. Планируем второго ребёнка. И перед этим решились на авантюру для встряски отношений, для совместного удовольствия, чтобы потом, на старости лет было чего вспомнить и от чего покраснеть. Решили встретиться с другой парой для интима, посвинговать... Познакомились по Интернету с такой же парой, — семейные, стабильные, симпатичные. Флиртовали в переписке, позволяли себе вольности. Перед встречей не спали всю ночь, волновались, готовились. Встретились... Был потрясающий, страстный, долгий ceкс четырёх незнакомых людей. Мальчики с девочками, две девочки, девочка с двумя мальчиками. Ммм... ооочень чувственно. И потом это ощущение, что мы делаем что-то запретное, чего пары желают в самых смелых мечтах и стесняются своих желаний. Ощущение избранности. Эта наша тайна от всех... Посвинговали.

* * *

Моему деду 88. Был инсульт, инфаркт, операция на сердце, перелом шейки бедра. А у него до сих пор в квартире везде виагра и сиалекс, и он домогается сиделок! Настаивает исключительно на молоденьких)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024