Когда я училась в начальных классах, в школьной столовой однажды увидела, как повариха случайно уронила грязную тряпку, которой вытирали столы, в огромную кастрюлю с борщом. Вытащила её оттуда рукой, увидела, что я ошарашенно смотрю на всё это, и посмеялась.
Больше я никогда не ела супы в школьной столовой. Да и вообще ничего больше не ела там.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лежу в больнице. Отделение на втором этаже. Парни дожидаются отбоя, второго обхода и бегают в круглосутку рядом. И не за сигами или бухлом! Они покупают различные вкусняшки для детишек, которые тут лежат. Лестница у них — простыни:)

* * *

До 7 лет жили у бабушки. У неё была трёшка с длинным коридором, который заканчивался обитой входной дверью. Вечерами было скучно: мать на работе, дед — военный, а бабушке было не до меня, и я носился по коридору. Бабушку это бесило, и она меня закрывала в туалете. Как-то раз бабуля снова в наказание закрыла меня и после моего ответа: "Да!" — на вопрос: "Ты успокоился?" — выпустила. Каково же было её удивление, когда я с ведром на голове и веником в руках с криком: "Уляяаа!" — пролетел по коридору и смачно врезался в дверь))

* * *

Моя одноклассница выплакивала свои оценки. В то время, как половина класса сидели после девяти уроков, писали работы, зарабатывая оценки честным трудом, она подходила к учителям и ныла: "Как я устаю, как мне много делать, а вот очень хочется золотую медаль".

В итоге она — золотая медалистка без особого напряга. Мне золотую медаль испортила одна четвёрка, но гордость не позволила ходить за учителями и унижаться. "Насосала на машину" начинается с "нарыдала на медаль".

Не могу одного понять, злюсь я или завидую...

* * *

У старшей сестры погиб муж. В этот же момент моя семья превратилась в стадо страдающих мучеников. Только я на похороны не поехал, сочувствия во мне не было.

Все потому что помню, как этот ублюдок сестру избивал, как он по полгода мог дома не появляться, как он, будучи под наркотой, говорил, что моя мама сосет мужу второй сестры. Помню и то, как он выбил окно в моем доме и вынес оттуда все ценное, помню, как заразил сестру гепатитом.

И сейчас, когда его не стало, все это мгновенно забылось и от семьи я только и слышу каким он был хорошим мужем. Родственники от меня отвернулись когда сказал, что мне его не жаль и что так ему и надо. Нет во мне сочувствия к таким людям и никогда не будет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024