Всю жизнь бабушка занималась накопительством. Собирала банки, коробки, и всё это невозможно было выбросить, так как "пригодится". Балкон и подвал были полностью захламлены. Если не досчитается коробки — истерика. Но самый треш был, когда бабушка откуда-то принесла шесть одеял. Они были клетчатые и воняли чем-то сладким. Мы спали в них до тех пор, пока дед не рассказал, что эти одеяла из морга, в которых перетаскивают покойников. Бабушкин ответ на наши возмущения: "И что? Я ведь их постирала".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выписались с годовалым ребенком из больницы. Я устала морально, держалась и подбадривала дитё во время уколов и процедур. Не высыпалась там, ночами успокаивая ребенка и спала на старой жесткой кровати. Сегодня муж выгнал во вторую нашу квартиру (пока нет квартирантов) ночевать. Сижу, пью шампанское, ем роллы, смотрю кино. Кайф! Только мой вечер. Впереди полноценный сон. И как же я люблю мужа. Я не жаловалась, а он сам понял, что мне нужен отдых. Выплакалась за всю неделю переживаний, стресс прошёл)

* * *

В универе был препод очень требовательный. Я отмечала что-то до 5 утра и в 8 уже заявилась к нему на экзамен. Билет вытянула, но отвечать решила на те вопросы, какие придумаю, аромат алкоголя давал о себе знать, да и моя речь. Он встал из-за стола, я уже думала, что начнется скандал, а ему просто нужно было отвернуться от аудитории, чтобы никто не видел, какой он красный от смеха. Получила я тогда свое удовлетворительно и пошла спать на лавку в коридоре. Остальных он валил безжалостно)

* * *

Не сдала экзамен, шла домой расстроенная, злая. Иду через площадь, навстречу табор цыганок, и ко мне: "Красавица, дай погадаю, будет тебе счастье". Ну, а я как заору со злости: "Адженкар, суки!" — и горсть семечек кидаю в них. Они как вороны разбежались в разные стороны с глазами по пять рублей. Ну, а я, уже с хорошим настроением, гордо пошла домой.

* * *

Как-то, когда некий мессенджер на компе был еще популярен, мне было лет 30, мужу моему на пять лет меньше. Стучится ко мне в этот мессенджер парень лет 26-27 на предмет пообщаться. Добавила, общаемся. Через какое-то время начал напрашиваться в любовники.

Я ему отвечаю:

— Не интересует, у меня есть муж.

— А я лучше твоего мужа!

— Чем же лучше?

— Я моложе!

— Моему мужу 25 лет. ..

Больше аргументов у парня не оказалось. Не задалось общение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024