Мы спим всей семьей в одной комнате. Наша с мужем кровать, а рядом софа трехлетнего сына. Время 2 часа ночи. Я еще не сплю, просто лежу с закрытыми глазами. Слышу, скрипнула софа, сын встал, пошлепал босыми пятками в другую комнату. Открываю глаза, чтобы спросить, куда это он среди ночи пошел. А сын спит спокойно в своей кроватке. Мне стало жутковато, но думаю: "ладно, показалось". Минут через 10 слышу, как в туалете спускается вода, и снова детские шлепки по полу, но уже в другую комнату. Паника! Растолкала мужа. Сидим на кухне, прислушиваемся. И тут кто-то громко кашляет в спальне, где спит сын. Мы туда. А там тишина... Так мы просидели до 6 утра, пока с той же отчетливостью не услышали, как сосед сверху пошел в душ и напевал что-то. Вот так прошла первая ночь в доме с очень хорошей слышимостью.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купила сегодня очень крутой утюг со скидкой! Сижу вот, радуюсь. Это так приходит старость?

* * *

Мечтаю однажды завести собаку и назвать ее Кракеном, а потом, когда буду спускать ее с поводка — орать "ВЫПУСКАЮ КРАКЕНА!"

* * *

Моя семилетняя дочь очень любит картошку, в любом виде бы её ела. В этом году она пошла в первый класс и, конечно же, ей там приглянулся один мальчик. Я попросила описать его. "Ну, мам, он такой прям, ну как картошечка" сказала она.

* * *

Когда училасть в школе, то думала, если стану студентом, буду гулять, ходить в кино, вкусно кушать. Но не тут-то было. Я студентка: денег ноль, времени ноль, настроения ноль.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024