С юности хотел проколоть себе ухо. Всё никак не решался, говорили, что внешность моя совершенно не подходит для этого, скромный, да и не мужское это; а если проколю, то "другого поля ягода", значит. На днях всё же проколол ухо. Спустя двенадцать лет решился. И кто бы знал, как мне это идёт! Столько уверенности во мне ещё не было. Да, чёрт возьми, я шикарен! Только сейчас понял, что вообще никого не стоит слушать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем с детства вместе. Первая любовь, свадьба рано. Двое прекрасных детей. Муж из очень обеспеченной семьи, а вот я росла в нищете. Теперь свекровь думает, что я с ним из-за денег. Месяц назад она позвала нашу семью в гости. За обедом она попыталась накормить меня салатом с осколками стекла. И детей заодно. Мой сын пожаловался, что что-то колет язык… И тут я офигела! В салате были стёкла! Хорошо, что всё обошлось. Со свекровью больше не общаемся. Как у с виду нормального человека были такие мысли? ! А она спокойно говорит, что я и мои дети не достойны её сына.

* * *

Переехали из такооого Мухосранска в Москву. Живём, как все, но я схожу с ума, истерики через день, хочу домой к семье, любимой работе, родной земле. Не могу здесь жить, а муж меня не понимает. В родном городе для него работы нет, и возвращаться он не планирует, а у меня прям депрессия начинается от непонимания и безысходности. Не могу понять, что все нашли в этой Москве? Чёрствый, холодный и безжалостный город.

* * *

Мой знакомый встретил девушку, они поженились. Жили для себя, детей не планировали, но мама, тёща и бабушка, за[трах]ав их разговорами о детях, решили, что оба бесплодны. После понакупали икон, свечей, поясов, ложек, ездили к гадалкам. Апогеем стал момент, когда тёща заварила чай на святой воде и, увидев, что зять обжёгся, заявила, что в нём сидит дьявол, и он препятствует зачатию. Прошло четыре года, а они втроём до сих не понимают, почему ребята уехали и воспитывают сына сами.

* * *

Я специалист по рекламе, причём неплохой. У меня никогда не было проблем с работой и заработком, но периодически меня одолевает тоска, и начинает грызть совесть, что, благодаря мне, народу впаривается всякий шлак. И я бросаю офис и подаюсь "в работу мечты": то фотограф, то тренер по верховой езде, то инструктор по дайвингу. Через какое-то время нахожу кучу косяков в работе мечты и, про[втык]ав все сбережения, плетусь обратно в офис зарабатывать на следующее приключение.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024