Встречаюсь с парнем 10 лет. После очередного разговора про не совсем устраивающий меня ceкс открыл мне правду. Оказывается, я его вообще не интересую по ceксу. Прям совсем. Живет со мной, потому что на меня можно всегда положиться, и потому что я умная. А говорят, женщины коварные и расчетливые.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"Так, стоп. Что-то тут не то, начинаю нервничать. Разворачиваюсь, иду назад, траншейка извивается между деревьями... Иду, иду, иду и не узнаю место, в котором нахожусь. Не видно костра, палатки и прочей атрибутики. вокруг тишина гробовая и лес, лес, лес..."

* * *

Мой муж из тех людей, для которых в чужой тарелке еда вкуснее. Сначала дико бесило, что съедал добрую часть моего ужина, а потом я стала этим пользоваться. Он почти не ест овощи, но из моей тарелки уплетает даже цветную капусту, которую "терпеть не может". Теперь делаю овощной гарнир на двоих, но кладу только себе. В результате он стал нормально питаться, а я только радуюсь, когда он лезет в мою тарелку. И никакой нервотрёпки!

* * *

Моя подруга периодически сдаёт обувь в одну и ту же мастерскую. Там работает удивительный мастер, и поток людей к нему не иссякает. Он сразу определяет качество обуви, видит ручную работу. Но самое удивительное — запоминает клиентов по ногам.

Однажды подруга сдала в мастерскую две пары в разные дни. Одну пару принимал сам мастер, а другую приёмщик. Но когда она пришла забирать, он молча сразу вынул ей обе пары. На ее изумленный вид ответил: "Так стаптывать обувь на одну сторону можете только Вы".

* * *

Муж гладит меня по ноге, потом себя погладил и говорит: "Кожа у тебя такая нежная, как будто ты вся состоишь из попок, а я из пяток".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024