Переехали в новый дом, познакомились с соседями. Очень мне нравилась одна пара, ну такие голубки — загляденье. Недавно узнала, что она бывшая проститутка. Он ее бывший клиент. Один раз встретились и не смогли расстаться. Она все бросила сразу ради него. 37 лет в браке, 4 детей, 12 внуков и 4 правнука. Она начальник отдела в банке. Они всегда держатся за руки, в кафе напротив дома почти каждый вечер сидят, пьют вино и много разговаривают. Они воплощение любви и уважения в браке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои знакомые на лето заводят котенка — детям поиграться. Потом дети идут в школу, и котенка выкидывают на улицу. Так у меня появилась кошка и кот. Надеюсь, что детишки вырастут и выкинут родителей на улицу. И их никто не подберет.

* * *

Прислали мне ссылку на стих "Девочка" Мальвины Матросовой. Я прочитал и натурально реву. Ага, мужик под 50... Отправил ссылку знакомой, она пишет: "Сейчас поплачу немного и расскажу о впечатлениях". Полез искать стих на форумах — примерно треть отзывов типа "ну и как я теперь буду дальше в метро ехать?". Причём некоторые чувствуют себя "девочкой", а некоторые "папой", некоторые говорят о прошлом, другие о будущем...

* * *

Не приходите в заведения общественного питания (кафе, боулинг и прочее) перед закрытием! Персонал уже все убрал и сидит считает минуты до того момента, когда сможет уйти домой, и, когда вы приходите и говорите: "О, вы ещё полчаса работаете, сделайте мне кофе/пиццу/включите песню в караоке", — вас искренне ненавидят.

* * *

Сегодня умер мой пес, я его украла. Хотела дорогую и красивую собаку. Два года набирала нужную сумму. Договорилась с заводчиком. Вот настал долгожданный день. У нее много было щенков, красавцы. В уголке заметила маленькое чудовище. Лапа передняя поджата, один глаз закрыт, песик весь в колтунах. Заводчик: "Этот мусор, бракованный, скоро сам сд@хнет". Схватила я это чучело и побежала к машине и мужу, он меня поддержал. Деньги потратила на лечение. Прожил 16 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024