Жена готовилась к соревнованиям по конкуру — преодолевание препятствий на лошадях. К нам с сыном подошли какие-то бизнесмены и стали интересоваться лошадьми, которые можно было приобрести у меня на ферме. Сын решил подтвердить тот факт, что мои лошади очень хороши: "Папа отлично разбирается в лошадях, посмотрите на маму!", — и указывает в сторону жены, преодолевающей на лошади препятствия.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала сегодня в такси. Водитель, как мы тронулись, сразу сказал: "Я три дня уже не спал, поэтому разговаривайте со мной, чтобы я не заснул!". Не поверите, за лет 5 так не выговаривалась!

* * *

В жизни не хватает прогноза настроений. Просыпаешься утром и смотришь прогноз настроения, если оно хорошее, то проведешь его с самыми любимыми людьми, а если плохое, то заранее закупаешься вкусностями и просто остаешься дома в тишине и покое. Тогда, возможно, мы были бы чуточку счастливей.

* * *

Поехала сегодня к бабушке, помочь с уборкой. Я стол мою, она посуду и как запоет "между нами тает лед". К такому меня жизнь ещё не готовила...

* * *

То чувство когда тебе говорят: "Не садись на краю-жены не будет", я все-ровно сажусь. Вы подумаете, что я не верю в приметы. Но нет, я просто гей.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024