Пятнадцать лет назад меня забанили на рыбацком сайте за оскорбления других участников. И я бы не вспомнил об этом никогда, но сегодня мне на почту пришло письмо, где было сказано, что срок прошел, бан снят, и у меня снова есть возможность общаться и создавать темы. Я зашел на сайт, создал тему "Модератор лох, у которого никогда не клюет", и меня забанили еще на 15 лет. Обещаю повторить)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда мне было 5 лет, мне постоянно снился один и тот же очень странный сон. Я иду к маме в гостиную, а там никого, только телевизор стоит. Через пару секунд телевизор даёт обратный отсчёт минуту. Я звал маму, но никто меня не слышал. Я пытался выйти из гостиной, но не мог сдвинуться с места. А когда проходила минута, из телевизора вылезал грёбанный Максим Галкин и пытался затащить меня в телевизор(

* * *

Спорил с мамой, из-за чего появляются мешки под глазами. Я ей говорю: "Там скапливается лишняя вода". Она мне в ответ: "Там скапливается мое недовольство миром!".

* * *

Студент. Живу в общежитии. Как-то раз решил сварить картофель, чтобы приготовить пюре. Включил плиту, поставил кастрюлю, закинул картофель. Сел за стол. И заснул моментально. Проснулся минут через 10. Иду проверять картошку. А ее нет! Сосед съел недоваренный картофель. Вот это я понимаю "Игра на выживание"...

* * *

Я больше всего на свете обожаю те моменты, когда тебе и человеку, которого ты очень любишь, хочется одного и того же. .. Понимаете, о чем я?.. Да, верно... о жаренной картошечке с лучком.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024