Хуже, чем несладкий чай, может быть только переслащенный чай. И я не только про чай.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Было это в 3 классе. У друга отец работал ветеринаром в зоопарке и, иногда, мелкую живность забирал во время лечения домой. И вот, на перемене друг с горящими глазами рассказал, что вчера у них дома появилась зверюшка, — маленькая, пушистая, шелковая с огромными глазками и мило кушает с рук.

После уроков, мы летели к нему домой. Забегаем в квартиру, и друг говорит:

— Мася( имя животного) в ванне. Ты смотри, а то ее покормить надо.

Залетаю в ванну, осматриваю все горизонтальные поверхности. Никого нет. И тут мой взгляд падает на перекладину для шторки, а на ней висит огромная, рыжая ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ! И друг в дверях с ножом улыбается: — вот какую еду принёс. Итог. У друга здоровенная шишка от таза, у мышки шок от моего ора. А на самом деле, летучие лисицы питаются фруктами, а яблоко в другой руке я от страха просто не заметила.

* * *

Я купила две бутылки вина, скачала грустную мелодраму, чтобы весь вечер сидеть и заливаться слезами, а он взял и приперся мириться. Ну, дай ты мне немного пострадать, бесишь!

* * *

У меня в марте этого года сбылась мечта. Так получилось, что я со своей группой выступал на разогреве у The Rasmus. 5 лет назад я мечтал познакомиться с ними... Когда я узнал, что они приезжают, я дико расстраивался, что не попаду на концерт, а за 3 недели до концерта наш менеджер сообщает нам, что на разогрев выбрали НАС. Вы не представляете, какой это для меня был шок. После концерта нам удалось пофотографироваться с ними и даже немного пообщаться. Лаури ниже меня ростом, но сейчас не об этом 🤣 Друзья, верьте в свои мечты — они имеют свойство сбываться 😉

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024