У моего кота закончился наполнитель в лотке. Раз нечем было закапывать свои грязные делишки, кот прикрыл свой срам моими штанами, вытащенными из корзины для белья…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сын уехал учиться в другой город. Прибирая в его комнате, нашла тетрадь с комиксами. Это нарисованная авторучкой история о хмуром чуваке по имени Чел. Он тусит по городу, сражается с монстрами, выносит из пожара свою училку. Вот Чел играет в группе на гитаре, вот на мотоцикле удирает от Гаишников, знакомится с тощей девушкой, которая почему-то ходит в одной юбке. Вдвоём они снова сражаются с монстрами и тёмными силами. В конце Чел ох[рена]чивает подругу дубиной за измену и грустный уходит в закат.

* * *

В последнее время страдаю бессонницей. Перепробовав всякое и смирившись с проблемой, решила всё-таки воспользоваться последним способом. Установила приложение на телефон со звуками дождя и грозы, включила таймер, подключила к колонкам… О чудо, свершилось! Нет ничего прекраснее и уютнее, чем засыпать под эти звуки!

* * *

Есть умные коты, есть псы, а у меня был умный попугай. Обычный, волнистый с рынка. Попугай оказался очень умным и человеколюбивым. Младшая сестра играла с ним в догонялки на полу, он за ней бегал, а потом она за ним. Когда все ели, обязательно сидел со всеми на столе со своей тарелкой, где был сыр или огурец. Будил меня на работу только в будни в определенное время. Но потом я уехала в другую страну... Заскучал мой Кеша, перья драл, летать не хотел и умер от тоски за два месяца. Пишу и плачу.

* * *

Никогда не изменял жене, но она меня всегда подозревает. Я люблю ее, но по-своему, не как Ромео, а заботой, деньгами. Также я отношусь ко всем близким — к матери, бабушке и сестре. Мне кажется, это и есть любовь. Мне 35 лет, жарких эмоций, типа "умираю, не могу жить", не испытывал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024