Работаю в крупной торговой компании
Сижу со своим заместителем, обсуждаем вопрос компетентности одного из сотрудников. Совместно приходим к выводу, что сотрудник просто замечательный, но находится не на своем месте. Т. е. трудолюбивый, преданный компании, но некомпетентен в области, которую в настоящее время курирует.
И тут мой зам выдаёт фразу, гениальность которой я предлагаю вам оценить:
"Это - то же самое, что биолога заставить писать сочинение по МАТЕМАТИКЕ"
Я плакалъ
19 May 2005

Перлы рекламы ещё..

Vlad


* * *

Приколола информация некоего Васи относительно адреса Эстонского института экспериментальной биологии (www.ebi.ee).

Вспомнил, недавно натолкнулся на адрес Всероссийского научно-исследовательского геологического института им. А. П. Карпинского: www.vsegei.ru.

Интересен также тот факт, что ентот Институт имеет какое-то отношение к выпуску картонной бамаги для записей, предназначенной для массового распространения. Так там (на упаковке) прям по русски и написано (причём крупными буквами) — ВСЕГЕИ.

Это вам не на заборе олбзывки царапать.

* * *

Хе! Вsчитал сегодня одну из предлагаемых к ЕГЭ задач:

"За 10 дней Карл украл у Клары 165 кораллов и из них 147 — в первые 7 дней. Каждый день он крал на одно и то же число кораллов меньше, чем в предыдущий день. Сколько кораллов Карл украл в десятый день?"

Не, ну страна приколистов. .. еще не хватало задачи про Сашу, которая шла по шоссе...

* * *

Сегодня видела рекламу журнала Men"s Health. Чуть не умерла со смеха. Для тех, кто не знает — у них полгода назад сменился редактор. Был мужик — стала баба. Со следующего номера сразу стало 50% рекламы и прочей ерунды, статьи стали напоминать воду, ругательных писем в редакцию приходила уйма! Но этот урок прошел для редакторши даром — теперь они выпускают журнал в двух форматах — обычного размера и мини (как Cosmo). Интересно, это для геев или просто журнал окончательно стал женским? Или это сделано для того, чтобы журнал влезал в мужскую сумоЧку? Непонято:)

* * *

Сидим на работе, каждый занят своим делом. Одна сотрудница, весьма и весьма интерсная девушка разговаривает по телефону вполголоса, почти ничего не слышно, но волей-неволей некоторые фразы все слышат. И вдруг чуть громче все слышат вопрос в телефон: "А у вас можно заказать групповые занятия ceксом?" Немая сцена, девушка продолжает что-то говорить вполголоса в телефон, но остальные давятся от смеха.

Потом оказалось, что девушка разговаривала с каким-то спортклубом о занятиях СЕКЦИЯМИ.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024