Я на вид милая и скромная девушка. В ceксе же предпочитаю грубость и полную раскрепощённость. С п@рно вообще жесть... стали нравиться гей темы. Что за несоответствие моей сути и внешности? И самое интересное, что это прогрессирует. Чем женственней и красивее становлюсь внешне, со слов окружающих, тем извращённее желания внутри меня. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда мы с девушкой не можем быть в данный момент вместе, то она не стесняясь просит прислать фотку моего надроченного члена, ибо безумно хочет меня. Воспринимаю это как комплимент и радуюсь, что нашёл себе такую же дурнушку)  

* * *

Великолепное чувство, когда видишь удивленное и, в тоже время, восхищенное лицо своего мужчины от того, что он заметил отсутствие трусиков на тебе во время просмотра фильма в кинотеатре. Это выражение лица — лучшее, которое только может быть. Возможно, это слишком банальный поступок и ничего особенного в нем нет, но это только начало. Теперь для меня это выражение лица, как цель. Я хочу удивлять и восхищать своего мужчину, я буду лучшей и самой оригинальной))

* * *

Во время ceкса обожаю грубости. Нужно чтобы мной управляли, держали и натягивали за волосы, шлёпали, сжимали ягодицы и грудь, крутили и вертели мной. Ну а после ceкса во мне просыпается ласковая кошечка, которую нужно три часа нежно гладить, целовать и обнимать. Даже мурчать начинаю) 😻 

* * *

После прочитанных тут историй про огурцы, недавно в супермаркете увидел девушку, которая покупала морковь и презервативы. Не могу успокоить свое любопытство, а вдруг это не просто совпадение... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024