Игнорю нормальных парней, но рада сообщению или звонку одного знакомого мудозвона, который предложит провести в очередной раз ночь. Знаю его характер мудацкий, знаю что ничего у нас с ним не получится, но он слишком хорош в ceксе, чтобы прекращать общение.. Подсадил, так сказать. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда страдала неадекватными резкими перепадами настроения, и в отношениях и одна, подумывала даже полечиться, пока проблема не решилась сама с появлением одного мужчины в моей жизни. Да, дело оказалось в хорошем качественном ceксе. Просто до него, как оказывается, парни это делали не очень. Теперь я точно знаю, что такое действительно хороший ceкс и всегда в прекрасном настроении) 

* * *

Мужчины, ну почему вы такие молчаливые в постели? Ну вот всем же известна фраза: "женщина любит ушами"... Одно слово "расслабься" во время ceкса возбудило меня сильнее, чем вся прелюдия, прям пробрало всю. Но большего добиться от своего мужчины не могу..

* * *

Со старшим братом хорошо общаемся, можем обо всем поговорить. Как-то он мне посоветовал быть чуть смелее и добавлять немного градуса к отношениям с моим парнем с помощью сообщений. Например прислать ему — "Хочу жесткого траха и ощутить вкус твоей горячей спермы" или сфоткать красиво свою попу и прислать ему со словами "эта попка хочет горячего траха" и тд. И все это тогда когда известно, что из-за графика не встретимся раньше чем через пару дней. Брат сказал, что это все равно только слова, а тот самый горячий половой акт и вкус спермы все равно будет. Зато какое предвкушение! И такие тексты дадут мне себя почувствовать горячей штучкой, и парень мой будет себя видеть тем, кого явно хотят и это добавит ему сил во всех смыслах. Спасибо за такие советы — они и правда хорошо работают! Это не обман и не симуляция. К слову, в ceксе симуляцию считаю отвратной. Это что-то вроде грамотной коммуникации и это реально меня саму заводит.

* * *

Очень нравятся моменты, когда девушка лежит к тебе спиной, типа обиделась или ломается, начинаешь медленно поглаживать её руки, живот, проводишь по бёдрам, прижимаешься стояком к её попе, и она в какой-то момент не выдерживает, разворачивается к тебе и начинает страстно целовать.. Сладко:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024