Когда меня представляют кому-то, говорят: "Картавый Саня". И люди сразу представляют бравого гопника, который ходит на корточках, ест только семечки, картавит, и разговаривает прокуренным голосом. Но все очень удивляются, когда видят меня. Стройную девушку с милым голосом, картавым акцентом и играющую на пианино. Да, это я — картавый Саня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нет, я не могу. Кажется, никогда не смогу смириться с этим. Раз за разом меня убеждают, что это нормально, что в этом нет ничего ужасного, но лично я не могу, сколько бы раз меня ни пытались убедить. Нет, друзья, и все-таки мне кажется, что холодец — это просто ужасно.

* * *

У меня есть старший брат, ему 26, и он уже всех опередил. Пока все женятся и заводят детей, он уже старый дед, который всем недоволен. Он мой кумир. Хочу быть как он.

* * *

Завела себе пёселя, таксу. Создание очень милое и очень хитрое. Самое любимое занятие — выпрашивать еду. Я ответственная хозяйка и прекрасно понимаю, что со стола давать нельзя, по многим причинам. Но сердце кровью обливается при виде этого молящего взгляда. В итоге, стала накладывать себе меньше еды, чтобы быстро всё скушать и не терпеть эту пытку. История о том, как я похудела на 8 кг.

* * *

Стоял на светофоре, ждал зеленый. Подошла древняя бабуля и попросила перевести её, а то боится, старенькая уже, мало ли. “Ну отчего бы и нет! — подумал я. Взял бабулю под руку, повёл. А на середине дороги она начала вырываться и орать, что я её схватил и насиловать собираюсь. Собралась толпа, мне чуть не накостыляли. Благо рядом женщина с ребенком были, которые стояли на светофоре рядом и слышали весь диалог. Но хуже всего, что окружающие реально поверили, что я имею виды на бабку лет под 90.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024